российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области все силы брошены на поиски маленького мальчика: ушел из дома сутки назад

В Курганской области пропал 11-летний ребенок. Мальчик в четверг, 7 ноября, вышел из дома около 17 часов и не вернулся. В полицию Юргамышского района, где проживает семья ребенка, родители обратились вчера вечером. Как сообщает в пятницу, 8 ноября, СУ СКР по Курганской области, по факту исчезновения несовершеннолетнего организована доследственная проверка.

«В настоящее время поиск ребенка осуществляется силами местных жителей, сотрудников полиции, МЧС, а также сотрудников СК России. В ходе проверки будут установлены все фактические обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение», – прокомментировали в региональном следкоме. Всех, кто располагает хоть какой-то информацией, силовики просят обращаться в полицию и следственный комитет.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 08.11.19

В Курганской области не смогли продать одну из здравниц «Курортов Зауралья». / Мэрия Кургана попросила горожан покреативить и придумать названия скверам. / Верховный суд вынес приговор курганцу, который убил старушку ради 600 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках