российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье на трассе «Иртыш» смертельное ДТП, движение ограничено

В Мишкинском районе на 190-ом км автодороги «Иртыш» во вторник, 12 ноября, произошло смертельное ДТП. При лобовом ударе двух иномарок погибли два человека.

Как сообщает ГИБДД по Курганской области, из Челябинска в сторону Кургана на автомобиле «Mazda» ехала 29-летняя водитель. Навстречу ей на внедорожнике «TOYOTA LAND CRUISER» двигался 60-летний житель Сафакулевского района.

Женщина-водитель и 58-летняя пассажирка второй иномарки после удара погибли на месте ДТП. Водитель джипа и еще два пассажира TOYOTA с различными травмами госпитализированы в ГБУ «Мишкинская центральная районная больница».

ДТП произошло около 14 часов. На место аварии пришлось вызывать спасателей регионального управления МЧС, которые провели деблокировку пострадавших из поврежденных автомобилей. Движение на трассе ограничено.

В ГИБДД пока не готовы комментировать ДТП и называть виновника смертельной аварии. Инспекторы выясняют все детали трагедии.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 12.11.19

Губернатор Шумков рассказал про кредиты курганскому бизнесу: «ставка 3-5% годовых». / В Кургане убийца превратил бабушку в факел: облил бензином и поджог. / В Кургане автобус сбил двух человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках