российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганских водителей опять предупредили о сложной ситуации на дорогах

14 ноября на дорогах Курганской области ожидается снег. Как сообщает пресс-служба «УралАвтодора», 13 единиц техники чистят от снега федеральную трассу «Иртыш», при усилении снегопада будет привлечена дополнительная техника.

«По прогнозу синоптиков 14 ноября на дорогах Челябинской и Курганской областях ожидается снег, высока вероятность возникновения гололедицы. Специалисты дорожной службы просят водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим, соответствующий погодным условиям», – уточняется в обращении «УралАвтодора».

По данным УМЧС по Курганской области, на территории Зауралья ожидается небольшой снег. «Температурные качели» прекратились: и днем, и ночью установится минусовая температура. В области похолодает до -14 ночью и до -9 днем.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 14.11.19

В Кургане из-за подгоревших блинов эвакуировали посетителей торгового центра. / В Курганской области силовики занялись экс-главой района, который выписал жене большую зарплату. / Глава Росавиации прибыл в Курган, чтобы обсудить новые авиарейсы из столицы Зауралья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках