российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана избил полицейского в дежурной части УМВД

Жителя Кургана будут судить за избиение сотрудника полиции. Как сообщает СУ СКР по Курганской области, преступление было совершено 25 октября 2019 года в городском отделе полиции №1 регионального УМВД.

Как уточняет региональный следком, 45-летнего нетрезвого жителя Кургана вечером задержали сотрудники полиции и доставили мужчину в отдел полиции. Там горожанин начал вести себя агрессивно и напал на одного из полицейских. «Нанес удар кулаком в область головы», – сообщили в региональном СУ СКР.

Уголовное дело было возбуждено по статье «применение насилия в отношении представителя власти». «Свою вину обвиняемый полностью признал. Следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В скором времени дело по существу рассмотрит суд», – резюмировали в следкоме Зауралья.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 18.11.19

Коммунисты передумали судиться с думой Кургана из-за комиссии по ЖКХ. / Погибшими в ДТП на курганской трассе оказались три ученика автошколы и инструктор. / Федеральный бюджет субсидирует Кургану два новых авиарейса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках