российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области мужчина топором перебил машину полицейских

В Курганской области 37-летний житель напал с топором на машину полицейских. Перебил стекла и повредил кузов.

Как сообщает СУ СКР по Курганской области, инцидент произошел вечером 3 декабря в селе Майка Щучанского района. Нападавшему 37 лет. В полицию обратились родственники мужчины, который был пьян и вел себя агрессивно.

На вызов приехала женщина участковый уполномоченный, она была на служебной машине.

«В момент, когда сотрудник полиции находилась в доме, мужчина находился во дворе дома и, удерживая в руке топор, высказывал угрозы применения насилия в адрес участкового. Затем злоумышленник топором разбил все стекла в служебном автомобиле, также наносил удары топором по кузову машины», – сообщает региональный следком.

Дебошир был доставлен в отделение полиции, возбуждено уголовное дело. Следователи готовят ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения и будут настаивать на аресте селянина.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 04.12.19

В Кургане из-за ремонта на несколько дней закроют «самую убитую дорогу». / Из гранта, который губернатор Шумков получил за свою эффективность, курганские ветераны получат выплаты. / Туалеты, зелень, камеры и умные светильники: курганцы дали задание мэру благоустроить парк и набережную. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках