российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане и Кетовском районе до вечера отключат газ

Во вторник,10 декабря, в Кургане и Кетовском районе до вечера будет ограничено газоснабжение. Как сообщает АО «Газпром газораспределение Курган», подача газа потребителям прекращается из-за аварийных работ на газопроводе высокого давления на пр. Конституции, 28.

«С 9:00 до 16:00 часов будет прекращена подача газа потребителям Кургана и Кетовского района согласно прилагаемому списку», – сообщает пресс-служба компании и приносит свои извинения жителям столицы Зауралья. В прилагаемом списке 30 пунктов. В зону отключения вошли котельные, весь микрорайон Черемухово и несколько садовых товариществ. Как уточняет мэрия Кургана, непосредственно в столице Зауралья потребителям перекроют голубое топливо от пр. Конституции до микрорайона Черемухово (включительно).

Курган, Кетовский район, служба информации

Курган, Кетовский район. Другие новости 09.12.19

Курганский губернатор Шумков потребовал от чиновников корректности: «аккуратно с выводами». / Под Курганом в смертельном ДТП погибли мать и дочь, еще один ребенок в больнице. / Доходы бюджета Курганской области впервые превысили расходы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках