российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане очередное ДТП с пассажирским «ПАЗиком»

В Кургане на улице Красина, 51 столкнулись «ПАЗик» и автомобиль «Пежо». Как сообщили «Новому Дню» в региональном управлении ГИБДД, в момент ДТП автобус выполнял рейс, в салоне находились пассажиры.

По данным автоинспекции, авария произошла 11 декабря в 17:10. 29-летний водитель пассажирского автобуса ехал по ул. Красина в сторону ул. К. Маркса. Он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в иномарку, которая ехала впереди «ПАЗика». Пассажиры общественного транспорта не пострадали, как и водитель автобуса. А 45-летний водитель «Пежо» получил травмы. Госпитализация не потребовалась, назначено амбулаторное лечение.

В ноябре и декабре в Кургане участились ДТП с участием пассажирских «ПАЗиков». Только в ноябре автобусы с пассажирами трижды попадали в ДТП. Также на ул. Машиностроителей под колеса автобуса попали да пешехода, которые и оказались виновниками ДТП.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 11.12.19

В Кургане решили отлучить от бюджетных миллионов поставщика воды, который предлагает увеличить тариф на 40%. / Курганский губернатор Шумков объявил 31 декабря выходным. / Мэр Кургана пообещал заставить микрорайоны новогодними елками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках