российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане сгорел склад стройматериалов

В Кургане в пятницу, 13 декабря, произошел пожар в производственном здании на ул. Омская, 100 «Б». По данному адресу находится склад магазина «СтройТерминал».

Как сообщает УМЧС по Курганской области, сигнал о пожаре поступил в 08:33 часов, ликвидирован в 10:00. К месту ЧП в промзоне выехали семь единиц техники. «Эвакуация людей не потребовалась. Погибших нет», – уточнили в региональном главке МЧС.

По данному адресу зарегистрирован склад магазина стройматериалов «СтройТерминал». Данную информацию сотрудники компании «Новому Дню» подтвердили, но не смогли прокомментировать ситуацию с пожаром, так как на месте не оказалось руководства. Как сообщили «Новому Дню» в УМЧС, горел один из металлических ангаров, но он был пустой. «Стройматериалов, легковоспламеняющихся материалов в ангаре не было», – уточнили в пресс-службе ведомства.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 13.12.19

Курганская учительница спасла ученика от домашнего насилия и отправила к отчиму мальчика следователей. / Курганская область приняла бюджет-2020: к окончательному чтению цифры изменились. / В Курганской области появится новое муниципальное образование. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках