российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане жуткое ДТП: одна машина сгорела, трое погибших

Под Курганом на трассе «Иртыш» в пятницу, 31 января, произошло смертельное ДТП с участием автомобилей ВАЗ и «ГАЗель». Три человека погибли, сообщает автоинспекция Курганской области.

По данным ГИБДД, авария произошла в 5:20 утра на 279-ом километре трассы «Иртыш» на территории областного центра.

«Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21102, осуществлял движение со стороны города Омска в направлении города Кургана с выключенным светом фар», – уточняют в региональном управлении ГИБДД.

Водитель легковушки резко вывернул на встречную полосу и столкнулся с «ГАЗелью», за рулем которой был 52-летний житель Кургана. Он резко затормозил, но это не помогло.

Удар был такой силы, что ВАЗ загорелся. «Водитель и два пассажира легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи», – добавили в ГИБДД. Водитель-курганец получил травмы, но госпитализация ему не потребовалась.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 31.01.20

Депутат-единоросс предложил выставить Челябинской области счет за загрязнение воздуха. / Концерн «Калашников» выкупил пакет акций «дочки» Курганприбора. / Курганские следователи объявили в международный розыск коммерсанта, пропавшего с бюджетными миллионами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках