российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане судимый подросток открыл стрельбу по полицейским

В Кургане на ул. Дзержинского молодой человек из пневматического пистолета выстрелил в окно патрульной машины и попал в сотрудника полиции.

Как сообщает во вторник, 11 февраля, УМВД по Курганской области, в служебной машине ДПС находился сотрудник полиции, который получил телесные повреждения. В СУ СКР по Курганской области добавляют, что инцидент произошел вечером 8 февраля.

«Сотрудниками уголовного розыска установлено, что выстрел из окна лестничного проёма подъезда жилого дома произвёл ранее судимый молодой человек. В кратчайшие сроки его местонахождение было установлено», – сообщили в региональном УМВД.

Стрелок задержан. Им оказался ранее судимый 17-летний курганец. Возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Санкция статьи предусматривает до 10 лет тюремного заключения.

Курган, Служба информации

Курган. Другие новости 11.02.20

«Это все ненужное»: курганский миллиардер отказался от депутатства и «Единой России». / Появилось видео из Кургана, где водитель протащил инспектора ГИБДД (ВИДЕО). / Проект на миллион евро: курганский «Велес» запускает линию крафтового пива. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках