российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В полицию Кургана доставлен пенсионер, грозившийся взорвать пятиэтажный дом

В полицию Кургана доставлен мужчина 1951 года рождения, который 2 марта угрожал взорвать жилую пятиэтажку на ул. Коли Мяготина, 134. В данный момент с пенсионером работают силовики. Об этом «Новому Дню» сообщили в пресс-службе УМВД по Курганской области.

Как уточняют в ведомстве, по факту угрозы взрыва жилого дома ведется доследственная проверка. В УМВД Зауралья не комментируют, как именно пожилой мужчина озвучивал свои угрозы, но к жилому дому на ул.Коли Мяготина, 134 сегодня выезжали оперативные службы, включая спасателей, газовиков и УМВД.

Задержанный курганец проживает в данном доме. По неофициальной версии, 69-летний мужчина имеет долги перед коммунальщиками. Его выходка связана с тем, что ресурсоснабжающая компания пригрозила отключить должнику свет.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 02.03.20

В Кургане отремонтируют центральный рынок и создадут там фермерские мини-производства. / Строительство самой «убитой» курганской дороги продолжит новый подрядчик. / Новый статус: знаменитый курганский центр Илизарова стал национальным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках