российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье будут судить мужчину, на которого силовикам пожаловалась учительница

В Курганской области будут судить 32-летнего мужчину, который избивал 9-летнего пасынка. В правоохранительные органы обратилась школьная учительница ребенка.

Как сообщает СУ СКР по Курганской области, преступление было совершено жителем Целинного района. Мужчина несколько месяцев – с января по октябрь 2019 года – на постоянной основе истязал сына своей супруги от первого брака.

«За любое непослушание отчим причинял мальчику физические и психические страдания путем нанесения побоев, унижал ребенка», – уточнили в региональном Следкоме.

Мама мальчика, видимо, за сына не заступалась. Это сделала школьная учительница, которая обратилась в правоохранительные органы. Было возбуждено уголовное дело по ст. 117 УК РФ (истязание). Ребенок был изъят из семьи, теперь мальчик живет со своим родным отцом.

«Свою вину обвиняемый признал полностью, в содеянном раскаялся. В настоящее время следствию удалось собрать достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – добавили в СУ СКР по Курганской области.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 20.03.20

Всех курганцев, прибывших из-за границы, просят немедленно связаться с Роспотребнадзором. / В Кургане в суд передано дело водителя, который протащил инспектора ГИБДД по дороге. / Губернатор Шумков назвал дату прямого эфира и собирает вопросы от курганцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках