российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Любой вопрос про COVID-19: в Зауралье запущена горячая линия по коронавирусу

В Курганской области с 3 апреля начинает работу круглосуточная горячая линия по коронавирусу. Такое решение принято оперативным штабом региона.

«Жители Зауралья могут задать любой вопрос по COVID-19, получить оперативную информацию по мерам профилактики заболевания, а также принимаемым в регионе мерам по недопущению распространения эпидемии», – сообщает оперштаб. Вопросы курганцев принимаются круглосуточно по телефонам 8 (3522) 25-03-03, 8-800-300-4-300. Связь с жителями региона организована на базе ГБУ «Многопрофильный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг».

На сегодняшний день эпидемиологическая обстановка в Курганской области, если сравнивать с регионами УрФО, остается стабильной. Был зарегистрирован только один случай коронавируса – заболела девочка, посещавшая в марте Европу. Ребенок уже здоров и выписан из больницы.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 03.04.20

Пьяный курганец угнал машину скорой помощи, чтобы уехать домой. / Жителей Зауралья пугают фейком о санобрабоке улиц с помощью военной авиации. / Власти Курганской области создали «коронавирусный» штаб для бизнеса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках