российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области из-за шквалистого ветра и снегопада парализовано движение

В Курганской области 7 апреля из-за непогоды ограничено движение пассажирского транспорта. В том числе пока закрыты дороги регионального или межмуниципального значения. Об этом сообщает ГИБДД региона.

«Сильный ветер, выпадение большого количества осадков в виде снега, образования зимней скользкости может привести к реальной угрозе безопасности дорожного движения», – объяснили в автоинспекции Зауралья.

Водителям рекомендовано отказаться от поездок. «На данный момент дорожными организациями проводится работа по уборке снега с проезжей части и ликвидации зимней скользкости. По мере стабилизации обстановки на дорогах области ограничение будет снято», – добавили в ГИБДД.

Как сообщал «Новый День», в Курганской области накануне было объявлено штормовое предупреждение. Сегодня порывы ветра могут достигать 25 метров в секунду. Также ожидаются осадки в виде мокрого снега. В социальных сетях курганцы активно выкладывают фотографии заснеженных улиц и комментируют «день жестянщика».

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 07.04.20

Сбежать от вируса в деревню: курганцам напомнили про «сельские» программы. / В Кургане иномарка насмерть сбила пешехода. / В Курганской области для некоторых предприятий закончились каникулы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках