российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кто работает с 20 апреля: в Курганской области для бизнеса составлена именная таблица

Власти Курганской области, расширив список работающих с 20 апреля организаций, подготовили для предпринимателей таблицу. Для получения актуальной информации по каждой конкретной компании, достаточно лишь ввести в поисковую строку наименование.

Актуальный перечень структур, работающих в период пандемии коронавируса, подготовил региональный департамент экономического развития. Сайт для проверки – здесь.

В поисковой строке бизнесменам и предпринимателям нужно вписать юридическое название своей фирмы. Именно так, как указано в ЕГРЮЛ.

«Напоминаем, что некоторые организации имеют право работать только дистанционно или по записи. Кроме того, организации должны строго соблюдать санитарные нормы и правила и проводить дополнительную дезинфекцию», – напомнили в региональном оперативном штабе.

Как сообщал «Новый День», с марта в регионе введен режим повышенной готовности. Часть предприятий из-за угрозы распространения COVID-19 были вынуждены уйти на каникулы. Три раза оперативный штаб области расширял список компаний, которым можно возобновить работу. 20 апреля в Зауралье определена новая группа работающих. Вся информация содержится в списке, который составлен оперативным штабом.

По данным на 20 апреля, в Курганской области зарегистрировано 15 случаев коронавируса.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 20.04.20

В Кургане поставщик воды заявил, что отказывается выполнять часть своих обязательств. / Зауралье «закрыли» от Москвы и Петербурга: прибывшие из столиц должны соблюдать карантин. / С 20 апреля в Курганской области расширится список организаций, для которых закончились каникулы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках