российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане молодой водитель вылетел на встречку и устроил серьезное ДТП

В Кургане 23-летний водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадали три человека. Как сообщает ГИБДД города, молодой человек выехал на встречную полосу, где врезался в «УАЗ».

Авария произошла вечером 22 апреля на ул. Галкинский переезд, 6. Молодой водитель на автомобиле ВАЗ-21124 ехал в сторону ул. К. Мяготина. В машине он был не один, а с пассажиром 1994 года рождения. После выезда на встречную полосу ВАЗ столкнулся с УАЗиком, за рулем которого был мужчина 1955 года рождения. Оба водителя с травмами госпитализированы в первую городскую больницу. Пассажиру автомобиля ВАЗ госпитализация не понадобилась.

Предположительно, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Как уточнили в ГИБДД, от прохождения медицинского освидетельствования молодой водитель отказался.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 22.04.20

В Курганской области в отделе полиции нашли мертвого полицейского с огнестрельным ранением. / В мэрии Кургана назвали дату окончания отопительного сезона. / В Курганской области впервые отремонтируют сразу десятки военных памятников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках