российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области коронавирусом заболел третий медработник

По состоянию на 24 апреля число больных коронавирусом в Курганской области увеличилось до 29 человек. За сутки зарегистрированы два новых случая Covid-19.

По данным оперативного штаба, одна из вновь заболевших – медработник областной инфекционной больницы. Медик самоизолирована по месту работы с момента заболевания. Вторая заболевшая – жительница Далматово, которая контактировала с заболевшими.

Напомним, ранее сообщалось, что положительный тест на Covid-19 был выявлен у медицинского работника в инфекционной больнице, куда привозят всех заболевших новой инфекцией. Также в четверг, 23 апреля, инфекция подтвердилась у сотрудника детской больницы им. Красного креста, контактировавшего с зараженными.

На 24 апреля лабораториями медучреждений проведено более 6000 исследований. Лаборатории оснащены необходимыми тест-системами. Под меднаблюдением находятся более 1000 человек, в том числе 311 контактных с заболевшими.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 24.04.20

Дело курганца, устроившего стрельбу в городской бане, передано в суд. / Центр Кургана из-за аварии на целый день останется без воды. / В УрФО подтверждено 1 265 случаев Covid-19 (ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках