российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане до лета перекроют одну из центральных улиц

В Кургане с 19 мая для движения транспорта будет закрыта ул. Савельева на участке от ул. Гоголя до ул. К. Мяготина. Дорога будет перекрыта до 2 июня включительно.

Как сообщает мэрия Кургана, на отрезке ул. Савельева проводятся аварийные работы. Маршрут движения пассажирского транспорта изменится.

По информации МКУ «Транспортное управление», движение автобусов маршрута № 330 будет осуществляться по улицам: К. Маркса, Пролетарская, Гоголя, Ленина, К. Мяготина и далее по маршруту в прямом направлении; К. Мяготина, Пролетарская, К. Маркса и далее по маршруту в обратном направлении.

При открытии ул. Савельева на участке от ул. Гоголя до ул. К. Маркса транспорт будет следовать по улицам: К. Маркса, Савельева, Гоголя, Ленина, К. Мяготина и далее по маршруту в прямом направлении; по К. Мяготина, Пролетарская, Гоголя, Савельева, К. Маркса и далее по маршруту в обратном направлении.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 19.05.20

В Курган привезли вахтовиков из Якутии, где была зафиксирована массовая вспышка Covid-19. / Шумков объявил о новой мере поддержки для пострадавших из-за пандемии и ответил критиканам-клоунам. / Назван самый болеющий коронавирусом регион УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках