российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель уснул за рулем: в Курганской области в ДТП погиб полуторамесячный младенец

В Курганской области автомобиль ВАЗ-21074 вылетел с дороги. В результате ДТП погиб полуторамесячный ребенок. Еще трое пострадали, включая семилетнюю девочку.

Как сообщает управление ГИБДД по Курганской области, трагедия произошла рано утром 7 июня на восьмом километре автодороги «Далматово-Падерино-граница Свердловской области». 60-летний водитель уснул за рулем и вылетел с дороги с «последующим наездом на земляную насыпь».

Водитель госпитализирован в ГБУ «Шадринская больница скорой медицинской помощи». В реанимацию Катайской центральной районной больницы был доставлен младенец, но спасти ему жизнь не удалось.

Малыша перевозили с нарушениями, он находился в сумке-переноске: детское удерживающее устройство не использовалось, уточнили автоинспекторы.

Не была пристегнута и семилетняя девочка, которая сидела на заднем сидении, ремень безопасности был сломан. Девочка получила травмы, но госпитализация ей не потребовалась. Еще одна пострадавшая – женщина 1982 года рождения, ей также назначено амбулаторное лечение.

Курган, Катайск, Дарья Котова

Курган, Катайск. Другие новости 08.06.20

В двух городах Курганской области за 60 миллионов отремонтируют набережные. / В Зауралье арестован беглый коммерсант, по делу которого проходит и экс-замгубернатора Пугин. / Правительство РФ выделило Курганской области миллиард под спецпрограмму развития региона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках