российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пенсионер украл 80 порций мороженого

В Кургане ночью с 8 на 9 июня полицейские задержали 61-летнего пенсионера. Как сообщает УМВД по Курганской области, мужчина в центре города взломал замок у холодильника с мороженым. Взломщик похитил у индивидуального предпринимателя более 80 порций мороженого, причинив ему ущерб на сумму около 8 тыс рублей.

«Когда мужчина передвигался по городу с похищенным, его остановили для проверки сотрудники патрульно-постовой службы полиции. По словам гражданина, он похитил мороженое для личного употребления. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за имущественное преступление. Похищенное у него изъято», – сообщает 10 июня УМВД региона.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Максимальное наказание, которое грозит курганскому пенсионеру, лишение свободы на срок до пяти лет.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 10.06.20

В Зауралье официально объявили дату предстоящих выборов в региональную думу. / Как уездная активистка раздувается до оппозиционера с претензиями. Кейс депутата из Асбеста. / Аэропорт Кургана, закрывшийся из-за пандемии Covid-19, готов возобновить работу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках