российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У заместителя курганского губернатора подозрение на Covid-19

У заместителя губернатора Курганской области Анатолия Воробьева подтвердился коронавирус. Он госпитализирован. Еще несколько сотрудников областного правительства получили тест с предварительным положительным результатом на Covid-19.

Как сообщает 17 июня оперативный штаб региона, состояние замгубернатора Воробьева оценивается как удовлетворительное, он чувствует себя хорошо.

«В здании правительства Курганской области проводится профилактическая обработка дезинфицирующими средствами на всех этажах и во всех помещениях. Это связано с тем, что несколько сотрудников правительства 16 июня получили тест с предварительным положительным результатом на коронавирус. В данный момент они находятся под медицинским наблюдением, соблюдают режим самоизоляции и ждут подтверждения результатов», – прокомментировали в оперштабе Зауралья. В здании регионального правительства действует строгий масочный режим.

Все, кто мог контактировать с чиновниками, известны. И все контактные уже протестированы и отправлены на самоизоляцию.Чиновники не вернутся на рабочие места, пока не получат отрицательный результат тестирования на Covid-19.

39-летний Анатолий Воробьев в облправительстве Зауралья с декабря 2018 года возглавляет департамент строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области. В настоящее время – заместитель губернатора.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 17.06.20

На курганском пляже машина без водителя переехала мужчину, он погиб. / В Курганской области приезжим докторам будут выплачивать по 1,5 миллиона рублей. / «30 лет без вложений»: губернатор Шумков анонсировал ключевые для региона стройки ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках