российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье молодые люди устроили ночные мотогонки в поле и попали в ДТП

В Курганской области в ДТП попали два мотоциклиста, один из них – 15-летний подросток. Как сообщает 25 июня региональное управление ГИБДДД, авария произошла в два часа ночи в деревне Березово.

«15-летний подросток, управляя мотоциклом ИЖ «Планета 5», при выезде с поля не предоставил преимущество в движении другому мотоциклу – ИЖ «Юпитер 5», которым управлял 22-летний водитель. Произошло столкновение», – уточнили автоинспекторы.

Оба водителя не имели прав, их мотоциклы не были зарегистрированы и молодые люди ездили без мотошлемов. «Более того, водитель второго мотоцикла находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате происшествия оба получили травмы и находятся на стационарном лечении. Подросток госпитализирован в ГБУ «Курганская областная детская клиническая больница им. Красного креста», молодой человек находится на лечении в ГБУ «Курганская больница скорой медицинской помощи», – сообщили в УГИБДД Зауралья.

Курган, Белозерский район, Дарья Котова

Курган, Белозерский район. Другие новости 25.06.20

Губернатор Шумков предложил клонировать курганского депутата Ильтякова. / Опять рост: в Курганской области за сутки выявлено 35 Covid-пациентов. / В Курганской области зафиксирован суточный прирост по Covid-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках