российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане двух рабочих убило током высокого напряжения

В Кургане в понедельник, 29 июня, от удара током погибли два человека. Проводится доследственная проверка, сообщает СУ СКР по Курганской области.

По данным следствия, трагедия произошла днем 29 июня на территории одного из автосервисов на пр.Голикова. «При проведении строительных работ электрическим током высокого напряжения были смертельно травмированы двое мужчин. По предварительным данным, пострадавшие передвигали металлическую вышку и задели электрические провода, в результате чего получили смертельные удары током», – сообщает региональный Следком.

На место трагедии выехала следственно-оперативная группа. «В рамках проведения проверки устанавливаются все обстоятельства случившегося, в том числе соблюдение ответственными лицами правил охраны труда. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», – добавили в СУ СКР.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 29.06.20

Власти Курганской области озвучили планы по развитию исторического Далматово. / Возбуждено уголовное дело из-за нападения на представителей избирательной комиссии в Зауралье. / В Зауралье за сутки выявлено более 30 новых случаев Covid-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках