российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане после «коронавирусного» простоя заработали кинотеатры

В Кургане с сегодняшнего дня, 30 июня, кинотеатры могут возобновить свою работу. Об этом сообщает пресс-служба губернатора со ссылкой на решение регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Кинозалы могут открыться при соблюдении некоторых условий. Это, в первую очередь, социальная дистанция при рассадке зрителей в кинозале. Также дистанция должна соблюдаться при посещении мест общего пользования.

«В кинотеатрах также будет обязательным наличие антисептиков для обработки рук и уборка кинозалов после каждого сеанса. Сотрудники должны соблюдать перчаточно-масочный режим. Подробности, в том числе, расписание кинопоказов, размещены на сайтах кинотеатров», – сообщает пресс-служба облправительства.

Напомним, оперштаб Зауралья рассматривал решение об открытии кинотеатров 26 июня. Речь также шла о возможном возобновлении работы летних кафе с верандами.

Отметим, что в Курганской области ежедневно фиксируются новые случаи коронавирусной инфекции. Общее число заболевших с начала пандемии – 804 человека. По состоянию на 30 июня в области выявлено 18 новых случаев Covid-19.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 30.06.20

Больше половины заболевших коронавирусом уральцев уже выздоровели. / «Если кто-то держит счета за рубежом, то это ненадежный человек». Народный художник России Герман Травников проголосовал по поправкам в Конституцию. / В Зауралье Covid-пациента пришлось доставлять в больницу по решению суда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках