российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье водитель насмерть сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП

В Куртамыше на ул. Ленина водитель автомобиля ВАЗ насмерть сбил 22-летнюю девушку. ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе.

Как сообщает 22 июля УМВД по Курганской области, трагедия произошла накануне ночью. Девушка-пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия. Но водитель об этом не узнал: он скрылся с места ДТП.

Виновника аварии полицейские нашли. Им оказался 33-летний местный житель. Ранее он был неоднократно судим. «В момент задержания сотрудниками полиции подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения и свою вину отрицал», – уточнили в полицейском главке региона.

Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст. 264 УК РФ. За содеянное водителю может быть назначено наказание до 12 лет лишения свободы.

Куртамыш, Курган, Дарья Котова

Куртамыш, Курган. Другие новости 22.07.20

В Курганской области начал снижаться суточный прирост по коронавирусу. / Курганские следователи готовы передать в суд дело банды, которая 10 лет держала в страхе Зауралье. / Миннауки официально утвердило нового ректора Курганского госуниверситета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках