российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пьяный отец изнасиловал малолетнюю дочь

В Курганской области суд вынес приговор 39-летнему жителю Каргапольского района, который изнасиловал свою дочь. Насильник отправится в колонию строго режима на 13 лет.

Как сообщает 7 августа СУ СКР Курганской области, год назад, в августе 2019 года, подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал дочь. Девочке в тот момент было 13 лет. «О произошедшем стало известно при посещении девочкой гинеколога, после чего о совершенном в отношении нее отцом половом преступлении она рассказала инспектору ПДН», – уточнили в региональном Следкоме.

Уголовное дело было возбуждено по ст. 131 УК РФ (половое сношение с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

«Вину в совершении инкриминируемого деяния обвиняемый в ходе предварительного следствия не признал, настаивая на том, что его оговаривают», – уточняют в СУ СКР региона. До суда мужчина находился под арестом: его отправили в СИЗО.

Курган, Каргапольский район, Дарья Котова

Курган, Каргапольский район. Другие новости 07.08.20

Еще 21 человек заразился коронавирусом в Курганской области. / Жителям Кургана напомнили, что в жару весь город на полтора суток останется без воды. / В Зауралье за день произошло три ДТП с мотоциклистами: один сбил ребенка, второй был пьян, третий – без прав. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках