российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области пассажирский автобус, следовавший в Крым, столкнулся с грузовиком и вылетел в кювет

В Курганской области на 147-ом километре автодороги «Иртыш» в ДТП попал пассажирский автобус, следовавший из Тюмени через Зауралье в Крым. Пострадали пять человек.

Как сообщает региональное управление ГИБДД, авария произошла 7 августа в 17:30 часов на территории Мишкинского района. Столкнулись автобус и большегруз.

«Грузовой автомобиль ДАФ под управлением водителя 1969 года рождения не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автобуса под управлением водителя 1979 года рождения, осуществлявшего движение со стороны города Кургана в сторону города Челябинска, в результате произошло столкновение. После чего оба транспортные средства съехали в кювет», – уточнили в ГИБДД.

Автоинспекторы сообщают о пострадавших. В результате ДТП пострадали четыре пассажирки автобуса – женщины 1992, 1996, 1954, 1967 годов рождения. Также телесные повреждения получил водитель грузовика. В оперативном штабе региона уточнили, что пострадавшие доставлены в Шумихинскую больницу. У всех травмы легкой степени.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и других спецслужб. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Курган, Мишкинский район, Дарья Котова

Курган, Мишкинский район. Другие новости 07.08.20

Жителям Курганской области на льготных условиях раздадут молочных коров. / В Зауралье пьяный отец изнасиловал малолетнюю дочь. / Еще 21 человек заразился коронавирусом в Курганской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках