российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водил по лесу, держал на привязи: челябинец похитил девушку из Зауралья

В Курганской области завершено расследование уголовного дела, связанного с похищением девушки из города Щучье. Обвиняемый – 18-летний житель Челябинской области.

Как сообщает СУ СКР по Курганской области, преступление было совершено в июне 2020 года. Молодой человек проживал в городе Щучье у своей девушки, но затем отношения у молодых людей испортились. «Не желая заканчивать отношения с девушкой, у которой проживал в г. Щучье, решил ее похитить. Так, находясь в безлюдном месте и угрожая применением физической силы и убийством, он схватил потерпевшую и потащил в сторону автомобильной трассы «Иртыш». При этом, останавливаясь в лесу для сна, молодой человек привязывал девушку к себе ремнем, чтобы та не смогла сбежать», – сообщает подробности преступления региональнй Следком.

До Челябинска в итоге похититель и его жертва добрались на попутке. Юноша во время очередной остановки уснул, но уже не в лесу, а прямо на улице – в столице Южного Урала. Юная жительница Зауралья этим воспользовалась и отправилась на железнодорожный вокзал, где и обратилась за помощью.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение человека). Расследование уголовного дела завершено.

Щучье, Курган, Дарья Котова

Щучье, Курган. Другие новости 17.08.20

Шумков объявил, что некоторые бюджетники получат дополнительные выплаты. / Заместители губернатора Шумкова обнародовали свои доходы. / ИЦК: В Свердловской области коронавирусом переболели 0,5% населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках