российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане из-за аварии на коллекторе на месяц закрывают дорогу

В Кургане в микрорайоне Северный с 17 сентября по 17 октября будет закрыто движение на ул. Панфилова (участок от ул. Ястржембского до здания № 25 по ул. Панфилова).

Как сообщили в компании «Водный союз», на данном участке будут проводиться аварийные работы. «Бригады «Водного союза» будут устранять аварийную ситуацию на напорном коллекторе диаметром 700 мм путем перекладки 30 метров трубы», – заявили в ресурсоснабщающей компании и уточнили, что работы не потребуют ограничения водоснабжения в данном районе.

Участок улицы Панфилова на месяц закрывается для всех видов транспорта. Маршруты общественного транспорта уже скорректированы. Как сообщили в МКУ «Транспортное управление», автобусы №№ 13, 26, 307, 360, 361, 381 будут следовать по ул. Дзержинского, Ястржембского, Баумана, Гвардейская и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении. Маршрут № 31 будет проходить по ул. Дзержинского, Ястржембского, Баумана, Луначарского и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 17.09.20

Второй этап ремонта «ужасной трассы» Курган-Куртамыш-Целинное дорожники закончат к ноябрю. / В Кургане на коронавирусный карантин закрылась художественная школа. / Цуканов попросил Голикову помочь журналистам с вакцинированием от Covid-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках