российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ключевому департаменту правительства Курганской области подобрали руководителя

Директором департамента экономического развития Курганской области назначен Владимир Ковалев. Распоряжении о его назначении 29 сентября подписал курганский губернатор Вадим Шумков.

Как сообщал «Новый День», с июня 2020 года Владимир Ковалев руководил ведомством с приставкой «и.о.» руководителя. Он был назначен исполняющий обязанности главы департамента после реорганизации в кабмине Зауралья. Тогда в одну структуру, напомним, объединились департамент промышленности и экономического развития.

В облправительстве новшество пояснили тем, что так усиленное ведомство сможет работать эффективнее. Объединенную структуру и возглавил г-н Ковалев, а испытательный срок его работы завершился официальным назначением.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 29.09.20

Курганский губернатор Шумков и замминистра договорились сносить в Зауралье ветхие школы. / Замминистра Глушко в Кургане изучает школьное меню и знакомится с новыми учеными заведениями Зауралья. / Антирекорд сентября: в Курганской области за сутки коронавирусом заболели более 30 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках