российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане из-за эпидобстановки приостановил работу уникальный центр ортопедии

В Кургане временно приостановил свою работу центр травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова. Об этом сообщается на официальном сайте медицинского учреждения.

Режим работы национального медицинского центра изменился «в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки». «Плановая и экстренная госпитализация приостановлена с 29 сентября по 11 октября», – уточняют в ФГБУ «НМИЦ ТО им. Академика Г. А. Илизарова». При этом очный амбулаторный прием медики проводить будут.

Центр травматологии и ортопедии – медицинское учреждение, в которое пациенты прилетают за медицинской помощи со всей страны, а также из-за рубежа. Ежегодно лечение там проходят более 14 тыс пациентов.

Об ухудшении эпидемиологической обстановки накануне сообщил оперативный штаб Курганской области. Фиксируется рост сезонной заболеваемости ОРВИ, а также растет заболеваемость Covid-19.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 30.09.20

В Курганской области коронавирусом за сутки заболели 36 человек. / Замминистра просвещения по итогам визита в Курганскую область оценил работу губернатора Шумкова. / «Идет серьезный рост»: в оперштабе Зауралья эмоционально обратились к курганцам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках