российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шадринске во время пожара в пятиэтажке погиб мужчина, подключились следователи

В Шадринске во время пожара в многоквартирном жилом доме погиб 65-летний мужчина. СУ СКР по Курганской области 6 октября сообщает о проведении доследственной проверки.

Крупный пожар в Шадринске произошел вечером 5 октября. Загорелась одна из квартир в пятиэтажном доме по адресу: ул. Проектная, 8. Тело мужчины было обнаружено в квартире на 4-ом этаже. В его квартире и произошло возгорание, сообщает региональный Следком.

«По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение хозяина квартиры с огнем при курении», – уточнили в СУ СКР по Курганской области.

Как уточнили в управлении МЧС, сигнал о возгорании поступил в 18:25 часов. Из окна квартиры на 4-ом этаже валил густой дым. «С помощью автолестницы из задымленных соседних квартир были спасены двое жильцов, один из них ребенок, еще четверо были эвакуированы. В квартире, где произошло возгорание, был обнаружен труп мужчины», – уточнили в оперативном ведомстве.

Шадринск, Курган, Дарья Котова

Шадринск, Курган. Другие новости 06.10.20

В Курганской области подготовили «коронавирусную» памятку с номерами мобильных телефонов медиков. / В пяти районах Курганской области на карантин закрылись школы и детские сады. / В Зауралье возбуждено уголовное дело из-за гибели электромонтажника на трассе «Иртыш». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках