российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области 2% школ закрылись на карантин

В Курганской области к 13 октября на карантин из-за ОРВИ полностью закрылись 7 школ. Из-за коронавирусной инфекции вынуждены отдыхать ученики 18-ти классов в 9 школах региона.

Как сообщает оперативный штаб Зауралья, на текущий момент по причине ОРВИ учебный процесс остановлен в 3-х школах Кетовкого района и 4-х школах Мокроусовского района. «Что составляет 2,1% от общего числа школ региона. Все школы закрыты по причине ОРВИ», – уточнили в оперштабе.

Из-за коронавируса по домам отправлены ученики 18 классов в 9 школах Кургана, Каргапольского, Куртамышского, Юргамышского, Щучанского, Макушинского, Шумихинского, Кетовского районов.

Как сообщал «Новый День», осенние каникулы для школьников Зауралья начнутся раньше обычного срока – с 16 октября. И продлятся они три недели.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 13.10.20

В Кургане за гибель мальчика в частном бассейне будут судить коммерческого директора. / В Курганской области за сутки зарегистрировано рекордное число заболевших Covid-19. / Курганский губернатор Шумков рассказал, как регион подготовился ко второй волне коронавируса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках