российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области детям запретили появляться на улице без взрослых до 8 ноября

В Курганской области, где из-за роста заболеваемости ОРВИ и Covid-19 раньше срока были объявлены школьные каникулы, несовершеннолетним запрещено появляться на улице до 8 ноября.

Ранее оперативный штаб региона принял решение, что дети и подростки с 18 октября не должны находиться в общественных местах без сопровождения взрослых. В таким местам, в том числе, отнесены улицы, парки, скверы и стадионы.

«Планируется, что запрет будет действовать до 8 ноября. Периодически будут проводиться рейды», – уточнили в оперативном штабе Зауралья.

Как сообщал «Новый День», осенние каникулы в Курганской области были объявлены досрочно – с 16 октября. Также оперштабом принято решение продлить их на три недели, то есть до пятницы – 6 ноября.

В октябре в Курганской области на карантин по ОРВИ и коронавирусу начали массово закрываться целые школы и отдельные классы.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 20.10.20

В Курганской области на продажу выставлен уникальный госактив. / В мэрии Кургана недовольны субподрядчиком на ключевой дорожной стройке. / Оперативный штаб Курганской области расширил свое присутствие в мессенджерах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках