российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Курганской области предупредили об ухудшении погоды: мокрый снег и шквалистый ветер

В Курганской области с 26 октября ожидаются неблагоприятные погодные явления: мокрый снег и шквалистый ветер с порывами до 21 м. в секунду.

Как сообщает курганский Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в Кургане ожидается ветер 7-12 метров в секунду с усилением до 18 метров. Также городу придется пережить мокрый снегопад.

На территории Курганской области также ожидается мокрый снег, местами сильный, порывы ветра – до 21 м. в секунду. Ночью заморозки.

Такие погодные явления сохранятся в Зауралье до завтра, 27 октября. В управлении МЧС по Курганской области выступили с официальным обращением к жителям региона. «Ожидаются сильные мокрые осадки в виде дождя и мокрого снега, налипание мокрого снега на провода», – уточнили в оперативном ведомстве и предупредили, что повышается вероятность отключения электроэнергии в населенных пунктах, обрывов линий электропередач.

В МЧС просят зауральцев по возможности оставаться в эти дни дома и воздержаться от поездок на машинах.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 23.10.20

В Зауралье браконьеры во время погони расстреляли автомобиль егеря. / В Кургане главный врач записал видеобращение к горожанам и попросил поддержать медиков. / В Курганской области зафиксирован новый рекорд по коронавирусу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках