российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Военные медики, прибывшие в Зауралье из-за пандемии, работают в Кургане и Шадринске

Врачебные группы, прибывшие в Курганскую область по линии Минобороны РФ, работают в трех лечебных заведениях. Как сообщает 2 ноября пресс-служба ЦВО, специалисты помогают лечить пациентов с Covid-19 в больницах Кургана и Шадринска.

Как сообщал «Новый День», в Зауралье прибыли группы военных медиков. В их числе инфекционисты, анастезиологи-реаниматологи, пульмонологи, терапевты. Помощь региону в период пандемии коронавирусной инфекции федеральные ведомства оказывают по просьбе курганского губернатора Вадима Шумкова. Он обратился в правительство РФ в связи с ухудшением эпидобстановки.

По состоянию на 1 ноября в Курганской области с начала пандемии коронавирусом заболели более 6 тыс человек. В октябре ситуация ухудшилась. Фиксируется суточный прирост новых случаев Covid-19.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 30.10.20

Курганская область получит из резервного фонда более 107 миллионов рублей на борьбу с пандемией. / Все школы Курганской области переходят на дистант. / Заболеваемость по Covid-19 в Курганской области чуть снизилась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках