российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганская область побила свой рекорд по коронавирусу

В Курганской области в понедельник, 2 ноября, подтвержден 81 новый случай коронавируса. Это самый высокий суточный прирост с начала пандемии Covid-19. В Зауралье максимальное число заболевших в сутки составляло 80. И этот антирекорд был побит 29 октября.

В Кургане за сутки коронавирусом заразились 35 человек. Об этом 2 ноября сообщает оперативный штаб региона. Остальные случаи зафиксированы в Шадринске, Альменевском, Варгашинском, Катайском, Каргапольском, Кетовском, Куртамышском, Мишкинском, Притобольном, Целинном, Шадринском, Шатровском, Щучанском, Юргамышском районах, Шумихинском муниципальном округе.

С начала пандемии коронавирусом в Курганской области заразились 6 тыс 91 человек. Оперативный штаб региона просит население не забывать про элементарные меры безопасности: носить маски, соблюдать социальную дистанцию. Люди в возрасте от 65 лет обязаны также соблюдать режим самоизоляции.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 02.11.20

Москва выделит Уралу более 450 млн рублей на лекарство от Covid-19. / Военные медики, прибывшие в Зауралье из-за пандемии, работают в Кургане и Шадринске. / Курганская область получит из резервного фонда более 107 миллионов рублей на борьбу с пандемией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках