российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области Covid-19 за сутки выявлен в 15 территориях региона

В Курганской области к 30 ноября лабораторно подтверждено 104 новых случая коронавируса. Это чуть меньше, чем выявлялось в последние дни. Общее число инфицированных с начала пандемии увеличилось до 8 тыс 800 человек.

За сутки новые случаи Covid-19 были выявлены в 15 территориях Зауралья. В Кургане заразились 30 человек. Остальные случаи выявлены в Альменевском, Белозерском, Варгашинском, Далматовском, Куртамышском, Мишкинском, Мокроусовском, Половинском, Притобольном, Целинном, Шатровском, Щучанском районах, Шумихинском муниципальном округе и Шадринске.

Как сообщает оперативный штаб региона, по выздоровлению выписаны всего 18 человек, но для понедельника небольшое число выписанных вполне типично.

В Курганской области по-прежнему действует особый режим. Людям в возрасте от 65 лет настоятельно рекомендовано соблюдать режим самоизоляции.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 30.11.20

В Кургане 18-летняя девушка на иномарке сбила электроопору и погибла. / В Курганской области чуть снизился суточный прирост по коронавирусу. / В Курганской области водителей предупредили о снегопаде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках