российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области из-за Covid-19 запретили новогодние корпоративы

Оперативный штаб Курганской области в понедельник, 14 декабря, принял решение запретить проведение новогодних корпоративов. Также штаб озвучил решение, связанное с работой точек общепита.

Как уточнили в оперштабе Зауралья, запрет на проведение корпоративов касается учреждений и организаций. Отметить сам праздник в ресторанах зауральцы также не смогут. Уже 31 декабря с 15 часов до 06 часов 1 января 2021 года предприятия общественного питания будут закрыты.

В остальные дни общепит будет работать с ограничениями. «Штаб принял решение не прекращать работу кафе и ресторанов, но при условии соблюдения ими ограничений и противоэпидемических мер. Это организация «входного фильтра», соблюдение рассадки за одним столом, работа до 23:00 часов и запрет на проведение дискотек, танцевальных площадок и зрелищных мероприятий», – заявили в оперштабе.

В Курганской области ежедневно выявляют более 100 заболевших коронавирусом. С начала пандемии зафиксировано 10 тыс 287 случаев заболевания.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 14.12.20

ГИБДД Кургана выступила с обращением из-за роста ДТП с пешеходами. / В Кургане в субботу без воды останутся несколько улиц и теплопункт. / В Курганской области коронавирусом за сутки заболели 110 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках