российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновникам и бизнесменам Курганской области предлагают стать замгубернатора за большие деньги

Чиновники и бизнесмены Курганской области рискуют стать жертвами мошенников. Злоумышленники звонят госслужащим, представляются помощниками федеральных министров и сообщают собеседникам, что их кандидатура согласована на должность заместителя губернатора, рассказал источник «Нового Дня».

За назначение мошенники требуют перечислить на конкретный счет крупную сумму. За последнее время такие звонки поступили уже трем членам правительства Курганской области.

Кроме того, неизвестные обзванивают руководителей крупных предприятий региона и от имени одного из заместителей губернатора требуют оказать благотворительную помощь на различные цели. В правительстве Курганской области официально заявили, что не имеют отношения к этим звонкам.

«В случае, если на ваш телефон поступил подобный звонок, не поддерживайте разговор, положите трубку», – порекомендовали в правительстве Зауралья.

Курган, Николай Юрьев

Курган. Другие новости 15.12.20

В Курганской области купили новое оборудование для двукратного ускорения обработки ковидных тестов. / В Кургане будут судить рабочих, которые случайно убили мужчину «летающей» дверью. / В Курганской области в начале 2021 года запускается новый мусоросортировочный комплекс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках