российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области от коронавируса привились почти 400 медработников

В Курганской области продолжают ставить прививки от коронавируса медработникам и педагогам. По данным регионального департамента здравоохранения, на 17 декабря от COVID-19 полностью вакцинировались 42 медицинских работника. А впервые вакцину получили еще 382 медика. Прививку также получили 5 педагогов.

Как сообщал «Новый День», Курганская область в декабре получила 1000 доз вакцины «Спутник V» от коронавируса. Большая часть прививочной кампании связана с медицинскими работниками, им предназначено 70 процентов поступивших вакцин. Остальные 30 процентов выделены учителям.

В оперативном штабе региона отметили, что первыми вакцинацию прошли сотрудники двух курганских учреждений профобразования – колледжа культуры и музыкального колледжа. Прививку вакциной «Спутник V» им поставили в Курганской поликлинике № 2.

С начала пандемии в Зауралье коронавирусом заболели более 10 тыс 500 человек.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 17.12.20

В Зауралье глава второго по величине города ушел на самоизоляцию. / В Курганской области на границе арестовали крупнейшую партию подозрительного парфюма. / Губернатор Шумков рассказал курганцам как реагировать на звонки от «имени правительства». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках