российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заявление ГИБДД: на Зауралье надвигается снегопад

В Курганской области в субботу, 9 января, ожидаются снегопад, метель и усиление ветра. В УГИБДД по Курганской области обратились к водителям и пешеходам с просьбой соблюдать максимальную осторожность.

«Возможно осложнение дорожных условий в регионе. Сотрудники Госавтоинспекции Зауралья напоминают, что в период непогоды нужно быть особо осторожными, находясь в дорожной среде. Водителей призывают строго соблюдать скоростной режим, дистанцию между транспортными средствами, избегать резких маневров при перестроении и торможении, а также выполнять предписания дорожных знаков. Особое внимание водителям следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда. Автовладельцам, чувствующим себя неуверенно за рулем, лучше всего остаться дома и переждать непогоду», – заявили в автоинспекции региона.

По данным курганского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 9 января в Кургане температура ночью ожидается на уровне -18… -20 градусов, осадки в виде снега. На территории Курганской области ночью будет – 22 градуса, также ожидается снегопад.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 08.01.21

В Кургане на улице нашли труп мужчины. / Курганский митрополит попросил прихожан не праздновать «слишком бурно». / В Зауралье суточный прирост по коронавирусу остается стабильным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках