российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье в морозы произошло ЧП в котельной, пострадал кочегар

В Притобольном районе Курганской области ночью 13 января произошло ЧП в котельной села Межборное. Как уточняют в районной администрации, около 2 часов ночи произошла разгерметизация котла, установленного несколько лет назад. Оператор котельной получил травмы.

По данным «Нового Дня», кочегар ночью с ожогами лица был доставлен в больницу. Из-за внештатной ситуации без отопления остались несколько соцобъектов.

«Причины происшедшего устанавливаются, проводится проверка. Учебный процесс в МКОУ «Межборная ООШ» переведен на дистанционный формат. Администрацией Притобольного района прорабатывается вопрос по восстановлению системы отопления МКОУ «Межборная ООШ» и Межборный сельский дом культуры, теплоснабжение жилых домов осуществляется в штатном режиме», – сообщили в администрации Притобольного района.

В Курганской области 13-14 января сильно похолодало. Температура воздуха понизилась до -32...-35 градусов.

Курган, Притобольный район, Дарья Котова

Курган, Притобольный район. Другие новости 13.01.21

В Кургане из-за холодов частично отменили занятия в школах. / Жители Курганской области стали реже жаловаться чиновникам на проблемы. / В Курганской области заболеваемость Covid-19 после новогодних каникул не изменилась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках