российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье на федеральных трассах из-за мороза будут работать пункты обогрева

В ночь с 10 на 11 февраля в Курганской области похолодает до -36 градусов. Управление федеральных автодорог «Южный Урал» 10 февраля выступило с заявлением. Автомобилистов попросили учитывать погодные условия и соблюдать особую осторожность на дорогах. Помимо этого ФКУ Упрдор «Южный Урал» организует ночью дежурство на трассах.

«Дежурство на федеральных трассах ведется круглосуточно. Дорожные службы в любой момент готовы прийти на помощь водителям, попавшим в сложную ситуацию на трассе: отбуксировать технику с проезжей части, доставить людей в безопасное место на период ожидания техпомощи», – сообщили управлении федеральных автодорог «Южный Урал», а также указали список пунктов обогрева и питания, которые будут организованы на территории Челябинской и Курганской областей. Список можно посмотреть – тут.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 10.02.21

В Курганской области после поста Шумкова про макароны и сосиску начались рейды по школьным столовым. / В Кургане из-за мороза частично отменили школьные занятия. / ЦУР Курганской области зафиксировал резкий рост вопросов по начислениям коммуналки за январь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках