российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане в центре города откроется первый «МакАвто»

В Кургане на пересечении улиц Пролетарская и Советская в четвертом квартале 2021 года начнется строительство первого в городе ресторана Макдоналдс с концепцией «МакАвто». Сеть ресторанов быстрого питания планирует инвестировать в проект около 115 млн рублей.

Как сообщает 9 апреля пресс-служба губернатора, строительство «МакАвто» обсудили заместитель губернатора Курганской области Владимир Архипов, директор департамента экономического развития Владимир Ковалев и генеральный директор ООО «Региональная сеть предприятий питания Макдоналдс» Александр Калинин. Это будет первый в регионе ресторан американской сети в формате «Макавто».

Под новую точку общепита планируют выделить помещение площадью более 300 кв метров. Ожидается, что ресторан создаст около 70 новых рабочих мест. Г-н Калинин отметил, что считает Курган важным и перспективным городом в активе компании.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 09.04.21

«Накажите нас сильнее»: СМИ обсудили с полпредом и главой СПЧ трудности работы. / В Зауралье мать избивала дочерей и выгоняла их без одежды на мороз. / В Курганской области официально объявлен пожароопасный сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках