российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские спасатели рассказали, как тушили пожар в деревне Чемякина

В Курганской области 20 июня тушили крупный пожар: загорелись надворные постройки на ул. Центральная. В социальных сетях вечером распространялась информация, что во время пожара сгорело полдеревни. В управлении МЧС по Курганской области уточнили, что площадь пожара составила 600 кв метров. Сгорели 7 строений, из них два – дачные дома. Пожару был присвоен повышенный ранг из-за сильного ветра.

«По прибытию пожарных на место было установлено, что горят надворные постройки на большой площади, существует угроза соседним жилым строениям. Пожару был присвоен повышенный ранг – вызов №2», – сообщили в управлении МЧС.

В 18-50 пожар был локализован, в 20.30 – объявлена ликвидация открытого горения на общей площади 600 кв. метров. Погибших и пострадавших нет.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 20.06.21

От Курганской области за мандат в Госдуму будут бороться три единоросса. / Шумков рассказал своим «мини-фан-клубам», почему у него мятая футболка и кого он любит слушать. / Во втором по величине городе Курганской области выбрали мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках