российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС просит курганцев приготовиться к природной аномалии

В Курганской области в ближайшие дни установится аномально жаркая погода. С сегодняшнего дня температура воздуха будет повышаться и к началу июля установится жара +39 градусов, что на 7 градусов выше климатической нормы. О жаре предупредили в управлении МЧС по Курганской области. О жарких днях сообщает и курганский Центр гидрометеорологии.

В управлении МЧС уточняют, что жара продлится с 29 июня по 3 июля. «Главное управление МЧС России по Курганской области рекомендует соблюдать правила безопасного поведения в условиях жаркой погоды», – напоминают в оперативном ведомстве. Также в МЧС прогнозируют осложнение пожароопасной обстановки. По северо-западу области ожидается высокая пожарная опасность – 4 класс горимости леса. В остальных районах Курганской области, кроме крайних западных, сохранится чрезвычайная пожарная опасность – 5 класс горимости леса.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 28.06.21

Курганские власти потратили почти 187 млн на льготную ипотеку населению, но просят остерегаться некоторых застройщиков. / В Курганской области на удалёнку рекомендуют перевести часть сотрудников. / Губернатор Шумков рассказал о восстановлении сгоревшего храма в Чимеево. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках