российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области за сутки опять выявили более 100 новых случаев коронавируса

В Курганской области суточный прирост по коронавирусу не сбавляет темпы с начала июля. По состоянию на 14 июля выявлено 117 вновь заболевших Covid-19. Всего с начала пандемии в Зауралье было поставлено 23 тыс. 788 коронавирусных диагнозов.

По данным оперативного штаба региона, из 117 человек 44 – жители Кургана. Остальные случаи выявлены в Шадринске, в Варгашинском, Далматовском, Звериноголовском, Каргапольском, Мишкинском, Мокроусовском, Половинском, Притобольном, Сафакулевском, Частоозерском, Шадринском, Щучанском районах, Макушинском, Куртамышском, Лебяжьевском, Петуховском, Шатровском и Шумихинском муниципальных округах.

И если еще пару дней назад коронавирус фиксировался в 14-ти территориях региона, то сегодня инфицированные выявлены в 20-ти муниципалитетах.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 14.07.21

«Необратимые повреждения сельхозкультур»: в одном из районов Зауралья введен режим ЧС. / Два оппозиционных кандидата в депутаты Госдумы подали документы в Избирком Курганской области. / В Зауралье мужчина пытался расстрелять односельчанина днем на улице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках