российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане из-за аварии скинули давление на водопроводе

В Кургане 1 сентября зафиксированы перебои с холодным водоснабжением. Как сообщили в ресурсоснабжающей компании «Водный Союз», произошла авария на магистральном водопроводе, идущем от очистных сооружений водопровода «Арбинка» и питающем весь город.

«Необходимо понизить давление в водопроводной сети. В микрорайонах Заозерный, Рябково, Восточный, Северный и центральной части города понижение давления уже началось. Это означает, что до верхних этажей многоквартирных домов вода может не доходить», – уточнили в «Водном Союзе».

Представители компании заверили, что сделают все возможное для быстрого устранения аварии. «Мы приносим извинения нашим абонентам за временные неудобства. Сотрудники компании уже приступили к работе и останутся на объекте до полного устранения аварийной ситуации», – прокомментировал главный инженер АО «Водный Союз» Яков Арапов.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 01.09.21

В Зауралье в суд передано дело педофила, который развращал малолетних детей в соцсетях. / Зауральцев с 1 сентября поздравили уральский полпред и курганский губернатор. / Губернатор Шумков попросил единороссов и мэров «не жить от выборов до выборов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках