российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП на курганской трассе: сгорел грузовик с горючим, два человека погибли

На трассе «Иртыш» в районе Мишкинского района Курганской области ночью 3 сентября произошло ДТП с участием двух грузовиков и легковушки. Два человека погибли на месте аварии.

Как сообщает ГИБДД Курганской области, со стороны Челябинской области двигался тягач SCANIA с полуприцепом-цистерной под управлением водителя 1977 года рождения (житель Челябинска). Водитель не выдержал безопасную дистанция и столкнулся с иномаркой Toyota, а также еще одним тягачом.

«После столкновения произошло возгорание тягача с полуприцепом-цистерной. В полуприцепе-цистерне перевозилось горюче-смазочные материалы», – уточнили автоинспекторы.

В ДТП погибли два человека: челябинский водитель грузового автомобиля и водитель Toyota Estima – житель Кургана. Люди погибли до приезда скорой помощи.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 02.09.21

В Зауралье полиция задержала водителя смертельного ДТП, сбежавшего в августе с места аварии. / В Кургане устранить аварию на магистральном водопроводе мешает «неожиданное препятствие». / В Кургане из-за аварии скинули давление на водопроводе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках